search provided by Store Locator Plus
Enter an address or zip code and click the find locations button.

WO SIE UNS FINDEN

ZÜRICH

KURZ Schmuck und Uhren
Bahnhofstrasse 80
8001 Zürich
Tel. +41 (0)44 219 77 77
Fax +41 (0)44 219 77 78
bahnhofstrasse@kurzschmuckuhren.ch

Öffnungszeiten:
Mo – Fr 09.15h – 18.30h
Sa 09.15h – 17.00h

KURZ Schmuck und Uhren
Einkaufszentrum Glatt
8301 Glatt

Tel. +41 (0)43 233 30 50
Fax +41 (0)43 233 30 51
glattzentrum@kurzschmuckuhren.ch

Öffnungszeiten:
Mo – Sa 09.00h – 20.00h


LUZERN

KURZ Schmuck und Uhren
Weggisgasse 25
6004 Luzern

Tel. +41 (0)41 419 40 20
Fax +41 (0)41 419 40 21
luzern@kurzschmuckuhren.ch

Öffnungszeiten:
Mo – Fr  09.00h – 18.30h
Sa 09.00h – 16.00h

KURZ Schmuck und Uhren
Luzern Emmen Center
6020 Emmenbrücke

Tel. +41 (0)41 268 10 00
Fax +41 (0)41 268 10 01
emmen@kurzschmuckuhren.ch

Öffnungszeiten:
Mo, Di, Do 09.00h – 18.30h
Mi, Fr 09.00h – 21.00h
Sa 08.00h – 16.00h

BASEL

Kurz Schmuck und Uhren
Freie Strasse 39
4001 Basel

Tel. +41 (0)61 269 60 60
Fax +41 (0)61 269 60 61
basel@kurzschmuckuhren.ch

Öffnungszeiten:
Mo – Fr  09.00h – 18.30h
Sa 09.00h – 17.00h


BERN

Kurz Schmuck und Uhren
Spitalgasse 38
3011 Bern

Tel. +41 (0)31 311 04 22
Fax +41 (0)31 312 20 71
spitalgasse@kurzschmuckuhren.ch

Öffnungszeiten:

Mo – Fr  09.00h – 18.30h
Sa 09.00h – 17.00h


GENF

KURZ-BADER Bijoux et Montres
Rue de la Confédération 8
1204 Genève

Tél. +41 (0)22 311 70 76
Fax +41 (0)22 312 10 76
bader@kurzbijouxmontres.ch

Öffnungszeiten:
Mo – Fr  09.00h – 18.30h
Sa  10.00h – 18.00h

 

KURZ Bijoux Et Montres
Centre Balexert
1211 Genéve

Tel. +41 (0)22 796 30 00
Fax +41 (0)22 796 32 32
balexert@kurzbijouxmontres.ch

Öffnungszeiten:
Mo – Mi 09.30h – 19.00h
Do 09.30h – 21.00h
Fr 09.30h – 19.30h
Sa 09.00h – 18.00h